Артур С

Кто знает как вкусно приготовить икру из толстолобика 2 кг ???

Евгений Зарубин

В кастрюле разогреть сливочное масло и прибавить в него взбитую вилкой икру. Очень активно мешать до готовности. Посолить.

Ай
Айгуль

Ну ее можно посолить разными способами http://fishing.pl.ua/fish-cookery/rybnaya-ikra-tri-sposoba-prigotovleniya-domashnei-ikry
А можно элементарно пожарить на сковородке, а потом добавить томатной пасты, соли и перца.
Остатки икры храните в морозилке и готовьте порциями
Можно просто отварить и потом добавлять в салат, хотя то же самое можно делать и с соленой икрой.
А еще икра, приготовленная разными способами хорошо идет на бутерброды

Лилия Долматова

часть - заморозить. то, что хотите скушать сейчас - присолите, поперчите, можно мелкорубленного лука, чуть-чуть раст. масла, и сбрызнуть уксусом. взбить. сразу можно съесть под водочку или со сладким чаем. хранится в холодильнике 4-5 дней.