Юрий Чудаев

Какие вкусные блюда можно приготовить из килограмма осетровой икры?

Лейла Маммедова

Самое русское блюдо- это блины с икрой, ну а с таким количеством много блинов с икрой 🙂

Славик Лигай

Нам бы ваши проблемы...

Ay
Aysidora

Этот вопрос себе задавал Верещагин из к/ф "Белое солнце пустыни". Взорвали мерзавца зажравшегося.

Петя Карсаков

икра под майонезом!

Денис

так жрать - ложкой

Natasha Kashpura

Засолить и в холодильник !

Василий Васьнев

Самое надежное - это 100 бутербродов!

Валя Исаева

Яйца вареные в мешочек с рыбной икрой

Срежьте скорлупу тупого конца сырого яйца острым ножом с подстилающей пленкой. Для этого нужен некоторый опыт. Лишний белок отливают, так чтобы яйца были заполнены на ⅔ своего объема. Их осторожно опускают в слабо кипящую воду и варят около 5 минут, чтобы белок свернулся, но желток остался жидким. Подают, добавив в каждое яйцо чайную ложку рыбьей икры.

Яйца куриные 6 штук, банка икры 50 г

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=sS4igSVwGJg
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3048.jpg

Пельмени с рыбьей икрой
(любимое блюдо Патриарха Московского и всея Руси Алексия II)

Все дело в тесте, которое надо раскатать не толще папиросной бумаги. Пельмени опускаются в кипяток и тут же вынимаются. Варить нельзя – икра становится белесой, жесткой и теряет вкус. Сбрызнуть маслом и подать в супницах.