Музыка Ливня

Какое блюдо вкуснее всего приготовить с медом?

Farid Kurbanov

Торт "Медовик", турецкую халву, пахлаву.

Ульяна Богданова

Яблоки Антоновка запеченые с медом!))))

Владимир Машанков

какую-нибудь птичку домашнюю в меду+соевый соус+чеснок

Анастасия Москвина

Пахлаву с орехами и мёдом

Павел Копытцев

если на скорую руку, то сырники из творога, мед рядом или полить, да и вкусно!

Валерия

тыква запеченая с медом

А)
Алешенька )))

пожарьте блины. И с медом их подайте. .
ну или правда медовуху) )

@мисс Красивая@

Это извосточной кухни ПАХЛАВА но её надо готовить дома, в магазинах далеко не то. Лично я люблю мед с вновь испеченным армянским лавашом и с маслом, или же с блинами.

Анна Андрейчева

Кунжутная паста с медом и льном

Кунжутная паста с медом и льном делается следующим образом: берем насыпаем в чашу для блендера немного льна (столовая ложка примерно) , несколько столовых ложек кунжута, перемалываем все это в муку, добавляем мед по вкусу и вымешиваем до однородного липкого состояния, чтобы не сыпалось, можно было есть ложкой.

Я ем пасту с водой или чаем с гибискусом или водой с лимоном (паста очень сладко-кунжутной получается, как кунжутная халва) , а ребенок ест, запивая водой.

Надежда Франтова

блинчики, оладьи. . и с медом есть, его не рекоменд. нагревать до 40*С

Виталий Широков

испечь пряники

Ро
Роза

утка по-пекински...

Марианна Бурыкина

Блинчики или оладушки

Екатерина

чак=чак

Юл
Юля

Курицу с медом, лимонным соком, чесноком, перцем, солью- запечь. в духовке.

Елена Рогова

Борщ или конфеты с медом

Оля

ЧАК ЧАК