На
Натали

Как вкусно приготовить икру из трески!!!

Чтобы ребенок кушал! купила замороженную.. . а что с ней сделать незнаю! Посоветуйте. . Своими проверенными рецептами.

Влдимир

оладьи. развести с тестом или с тертой картошкой добавить икру пожарить. с зеленью и чесночком со сметаной слопать и с помидоркой. ребенку можно и без чеснока))

Алексей Парамонов

Мне очень нравится обжарить и добавить яицо взбитое-вкуснятина!