Андрей Вересковский

что приготовить из трески. Вкусна, ли эта рыба?

Дима Задиран

Рыбу не люблю, но в таком виде иногда делаю. Жарите на сковороде морковь с луком не жалея, (4-морковь, 2-лук, можно и больше) . Берете рыбу, отделяете её от кости. Две полученные половинки рыбы, солите, натираете специями, ложите в маленький противень, чтобы не было пустого места в нём. На рыбу готовую морковь с луком, сверху тертый сыр и майонез. В духовку минут на 20-30.

Катерина Ким

Из неё вкусные котлеты, вкусно её просто потушить с луком.

Иван Емельянов

мне она только тушёная в овощном маринаде нравится. особенно если лук там большими кольцами

Александр Лозинский

Можно котлеты, под маринадом (с морквой-луком) , просто в панировке жарить, запекать под помидорами и сыром с шпинатом я даже хе делала. Люблю эту рыбу, не жирная и вкусная.

Назаров Махмадраджаб

Рыба северных морей. Диетическая. Мне нравится.
Люблю отварную с соевым соусом.

Владимир

да вкусна.. но смотря как пиготовлена

Bogi

это сухая рыба, но если умело приготовить - вполне сносно. Если для жарения, то лучше окунь-терпуг.

Дмитрий Суворов

делаю или под майонезом с морковью и луком, или под маринадом.

Никки Занудович

В гараже обедаем-ФИЛЕ Трески солим перчим заворачиваем в фольгу
и минут на 10 в решетку на угли
Готова когда пар из фольги повалит

Владимир Евченко

Треска с картофелем под шапкой из сладкого перца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много рецептов с фото.