Александр Скачков

Можно ли заниматься танцем живота, если лишний вес 30 кг?

Я хочу похудеть, но сильные физические нагрузки мне нельзя по состоянию здоровья.

Ируська Андреева

тогда полезно....

Савенкова

можно под наблюдением врача

Андрей

Во всем нужно знать меру. Конечно можно, но это не значит что нужно с первого дня до седьмого пота прыгать. Вообще, если цель похудеть, то не танцем единым. И питание впервую очередь. Причем, есть не диеты даже, а образ жизни когда кушать можно все. Могу объяснить. Все на личном примере. -15 кг. Между прочим.