Invictus

Лишний вес. У кого больше 30 кг? Как вы научились с этим мириться? Поделитесь.

Арв

тебе сколько лет

Дмитрий Осипов

Вот уж с чем точно не следует мирится.

Денис Кощиенко

А зачем мириться?

Евдокия Лабазова

Нужно не мириться, а избавляться. помимо не очень красивого эстетического вида, болезни сердца и сосудов. лучше не на диетах сидеть, а полностью менять отношение к употреблению пищи.

Алексей Нелипа

Лишний вес большое зло: организму тяжело!

Dj Suhanov Breack

тело у нас одно и дано нам на всю жизнь! так что зачем с этим мириться нужно бороться разве вам хочется всю жизни прожить в таком теле? задайте себе этот вопрос! и все встанет на свои места!

Серёга Ашихин

А зачем с этим мириться? Когда можно бороться?