Марина Варбанская

Нормален ли вес 30 кг для моего возраста?

Люди. Мне 10 лет, вешу 31 кг. Мне кажется что я толстая.. .
Скажите, такой вес это нормально? В 9 лет во мне было 25-27 кг. Д-д-д. Я боюсь.

Рост - 142 см.

Мама Чоли, Лолчто? У вашей внучки ожирение, милая леди!

Руслана

Норма веса девочки в 10 лет.

от 22,7 идёт очень низкий, низкий, ниже среднего, средний, выше среднего, высокий, очень высокий.

10 лет--<22,7 ---22,7-25,0----25,0-27,7----27,7-34,9----34,9-39,8----39,8-47,4---->47,4

У тебя вес 31 - это является нормой, но если конечно твой рот не меньше 130 см. Если у тебя рост 130-143 - у тебя всё отлично... если нет, то тоже всё хорошо... .
При весе 31 плохо если рост ниже 130 и выше 146..

Роман Громов

ты тощая как гамно

Виктория Лебедева

чот маловато, а рост какой? рост - 10 кг +2-3 кг, учитывая возраст - твоя норма. итого - 34-35 кг

Владимир Пронин

Маловато, девочка.

Людмила Макеева

Найди таблицу возраст-рост-вес.

Дереник Ягутян

у меня внучка в 3,5 года весит 31 кг.. видно ты бездельница полная.. заняться ничем полезным не в состоянии, кроме как саму себя в зеркало рассматривать в 10 лет