Даниил Малахин

сколько лишних кг при росте 157 вес 58.возраст 25?!!!

Лариса Шило

для девушки рост-100-10.
для парня рост-100

Денис Бетономешалка

простым вычитанием минус сто, средний вес должен быть около 57.. но у молодых обычно нижняя граница минус 10% от веса, а у старшего возраста - плюс 10%... у Вас около 52-53 кг - самая норма.. . но еще зависит от телосложения. . лично я сама 157 см роста, и в юности выходила замуж при весе 54 кг... -))))))

Михаил Шаров

чтобы нормально выглядеть и не быть болезненным дистрофиком, считаем рост минус 110. т е у вас если скелет не мощный, то весить надо 47-50 кг. т е лишних 5 кг точно есть

Иришка Савчук

важно еще и телосложение. Замерь обхват запястья и посчитай. Формула как в принципе и все, не подходит для спорстменов, у них слишком много мышечной массы

Юлия Кожарина

Нормальный у тебя вес Леночка