Pavel Yurevich

Можно ли в реку запускать живность (сом, раки, карпы, амур) что бы она прижилась там, что для этого нужно?

И возможно-ли?

Юлия Кашина

Нужен малёк, или подросшие особи. Но вы будете выпускать, а их тут же сетями будут вылавливать. И конечно самостоятельно, без ихтиолога наверно не нужно. Вдруг вы природный баланс нарушите? http://kompjter.blogspot.ru/

Maral

А зачем в реку запускать??? знаю в пруды запускают...

Оксана Залецкая

Надо ещё законы почитать. Не запрещено ли это.

S D

нужно для начала чтоб река чистая была. Карп не очень любит реку - это озёрная рыба. В остальном, если не слишком маленьких выпускать и в достаточно большом количестве, то почему же нет. Только результат всё равно долго ждать придётся.

Александра Карпенко

самостоятельное зарыбление водоемов - запрещено.

Ян
Яночка

Это лотерея.