Gad Hax-Hax

Макароны с вареньем - это второе блюдо или десерт?

Анна

это ты в продолжение к винограду со сметаной?))))))) ) Развлекаешься?))

Ан
Анюта

Это просто вкусовые предпочтения, и это нормально!)))

Ирина

Это два в одном

Yad

второе комуто же нравятся жареные огурцы с котлетой

Юлия Меркулова

Ты можешь сесть как 1 ое!

Валерия

Десерт

Виктория Тырса

Это желание разнообразить свой рацион

НЕ
Николай Е

Слабо себе представляю вкус такого блюда. Но, скорее всего, это второе блюдо с... экзотической подливкой...

Михаил Магжанов

Комплексное блюдо.

Ол
Ольга

Это - слабительное. Или рвотное.
Никак не еда!

Евгений Высоцкий

это предпочтения беременных женщин.. . или от безделья.. . но если вам нравится - какая разница, первое это блюдо, второе, или десерт...