Ви
Виталий

когда нужно есть первое блюдо а когда второе второе?

когда нужно есть первое блюдо (борщи, супы и т. д.) , а когда второе второе? ну то есть первое всегда едят утром или вечером, и так же со вторым блюдом, или лучше питаться так как питаешься на протяжении жизни и не нарушать этот рацион

Анастасия

первое - это то что едите первым. не обязательно суп. у нас это слат из савежих овощей, а супы вообще не едим ни на первое ни на второе. второе - то что едите вторым. когда именно - ваше дело. можете и на завтрак и на обед и на ужин есть то что вам нравится

Гуля Смирнова

"Когда нужно есть первое блюдо а когда второе второе? "
Каков вопрос - таков и ответ. Второе второе нужно есть после первого второго, если первого второго оказалось мало и, стало быть, не наелся и хочется добавки. Если жор очень серьёзный, то бывает и третье второе после второго первого и далее первого второго и за ним второго второго (причины см. выше по тексту).

Юлия Кормилицына

Питайся как хочешь я тебе так скажу

Иван Мельников

первое в обед а второе второе на ужин- так делаю я

Альберт Туляков

на обед первое и второе на обед же

Александр Валинуров

А как ты питаешься на протяжении жизни?

Ко
Конфеточка

Фигню вы какую-то спрашиваете. Приспособляемость у человека уникальная, как удобно и комфортно, так и поступайте.

Анастасия Ермакова

супы нужно есть на обед, второе также на обед. можно выбрать что-то одно.

на ужин лучше есть салат, мясо или рыбу с овощами, творог

Ilya Khangireev

на обед но и вечером не преступление поесть можно и первое... вообщем когда хотите но не ночью...