Катя Лобачёва

Как правильно называется, оборудование для мобильных кафе? в нем держат первые, вторые блюда, что они не остывали.

Эльмира Димаева

Мармит (фр. marmite — кастрюля, котелок) — в ресторанном деле и общественном питании: ёмкость прямоугольной, овальной, круглой формы низкого или среднего профиля с крышкой, изготовленная из алюминия/нержавеющей стали, предназначенная для хранения продуктов, полуфабрикатов и готовой пищи, и из нержавеющей стали или серебра — для приготовления и/или сохранения пищи (в том числе глубокого профиля) в подогретом виде.
Различают разные виды мармитов в зависимости от [1]:
Типа устройства для сохранения тепла: Мармиты с герметичной крышкой для кейтеринга, без подогрева. Сохраняют тепло за счет двойных стенок; Мармиты с электрическим подогревом. Используются для линий раздачи; Мармиты с подогревом от свечи или горелки. Хороши для домашнего использования. Материала из которого изготовлена ёмкость мармита. Материал ёмкости отражается на теплосберегающих свойствах мармита, отвечает за гигиеничность использования при хранении пищи: Мармиты со стальной чашей; Мармиты с чашей из керамики или фарфора;Мармиты с чашей из мрамора или гранита.Количества ёмкостей: С одной ёмкостью; С несколькими ёмкостями.

Арина

мармит

Юлия Хавроничева

https://polyfacture.ru приобрести можно здесь