Ми
Михаил

Как называется блюдо?

Как называется блюдо в "Теории лжи" 1 сезона, когда Лайтман поймал на лжи и неряшливости мужика, который готовил на улице - он клал в сложенную пополам булку (тесто) фарш и кучу всего другого. Как это блюдо называется? На Ф как-то. И как называются эти сложенные штучки из теста. Чисто американское блюдо.

Света Гриценко

Лайтман просит фалафель. Но это совершенно не американское блюдо. И мяса в нем нет. Что же им готовят, я так и не поняла. А лепешка называется "пита".