Ал
Алмаз

Кто-то ел такое блюдо? в чем польза?

Вчера увидел такой рецепт:
1 хурму режем дольками (частей на 5-6), заливаем это сливками, и посыпаем корицей (молотая) .

На ночь ставим в холодильник и утром все это кушаем.

Польза не указана. Написано что древний рецепт какой-то. А вы что думаете? ел кто-то? В чем польза?

Света Андреева

Да это полезна, для иммунитета и отчищаеть организм

ОК
Олег Кирьянов

Как минимум, это вкусно

Илья Соловьев

Я думаю, будет вкусно. Нам же нравится клубника со сметаной и чуть сахара.

Юлия Прохорова

А мне кажется, что молоко свернется.

Иришка Куприянова

Это от запора, ахаха. Древний рецепт, угараю..

Татьяна ***

Это рецепт от запора. Причем надолго! Потом придется разкодироваться кислым молоком с солеными огурцами!