Sa
Sashka

почему жареная курица в Макдонпльдсе не имеет вкуса? 😕

Екатерина Бурцева

А фаст-фуд вообще вещь не съедобная

Екатерина Лейко

Согласно информации от Макдональдса специально для "Макдональдса" была выведена порода кур с огромной грудью "Мистер МД". Они утверждают, что из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню "Чикен Макнаггетс". Однако 100% всех продуктов Макдональдса проходят предварительную обработку. А консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Все рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". Почти все продукты поступают в кафе уже морожеными, консервированными или сушеными, и кухни этих кафе становятся последними инстанциями. Поэтому и вкус этой курицы делается на химических заводах Нью-Джерси.
Одумайся!!!! Клиенты "Макдональдса" всего за несколько лет превращаются в толстяков. Многие работники этого фастфуда никогда не едят в родном кафе, а только сами готовят себе еду.

Вера

Ну для начала не факт что это вообще курица.... а там х. з. как ее готовят.. . Готовьте лучше дома сами....

Ан
Анна

я знаю некоторые места общепита, где курицу варят на бульон а потом эту-же курицу жарят на второе. Может везде так.

Йо
Йохан

Потому что это Макдональдс) Ну или Вам в порцию меньше химии добавили, что не так вкусно получилось. Соглашусь с 1 ответом-лучше приготовить дома. Соооочненькую, вот такую:

Виталий Логвиненко

Потому что МАКДОНАЛЬДС - еда для бомжей, и не одна я так думаю!

**
*cтаська *

Чтобы никто не сказал: "Отойди, любезный, от тебя курицей пахнет. " (А. П. Чехов) :))

Вера Котенко

не знаю как курица, знаю что если гуляю с собакой, то она норовит от него подальше держаться, а если мимо идем - рычит и норовит побыстрей мимо проскочить, кстати там и бродячих собак почти не бывает, они все на другой стороне улицы