Александр Панферов

Как долго можно хранить в холодильнике огурцы, помидоры, яблоки? Сыр, ветчину (в обертке) , колбасу докторскую (без обертки)?

Спасибо!)))

Елена Мензелева

Зачем их хранить? Есть надо! Точнее скажу-зачем покупать много, если не успеете съесть? Это во времена дефицита закупали все килограммами, а сейчас-то проще.... ну в крайнем случае в морозильник ветчину, колбасу да и сыр, но уже будет другой вкус

Антон Гомелько

Пока не протухнут

Гу
Гульназ

помидоры в холодильнике не хранят

Женя Абрамова

Этот ответ основан на моем личном опыте:
Огурцы - неделю - полторы

Помидоры спелые - 2 недели ( в холодильнике они гораздо медленнее портятся, но у них ухудшается вкус)

Яблоки (все зависит от сорта и степени спелости) - до 3 месяцев

На сыре и ветчине в фабричной упаковке обычно есть срок годности, можно есть еще дня 3 - 5 после окончания этого срока.

Колбаса без упаковки 3 дня, после этого я уже либо отвариваю ее, либо замораживаю.

Ольга Щербатых

А вы с какой планеты?

Марина С...

Колбасу и сыр надо стараться уничтожать сразу ибо продукты капризные и портятся быстро без упаковки а вот овощи неделю-две максимум можно и на салаты старайтесь не использовать, лучше сварите из них суп или добавьте в любое блюдо которое проходит термическую обработку а яблоки можете хранить хоть месяцок.

Larisa Maslennikova

Наша ремитовская ветчина больше суток не задерживается в
холодильнике) )