Денис

Какая варёная колбаса (докторская) более-менее хорошая?

Ирина Сапа

нет хороших колбас. все химия. чем дороже колбаса тем дороже реагент

Илья Кутепов

ЭТО ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА КОТОРУЮ ТЫ САМ СДЕЛАЕШЬ!... (ЗАМЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ 3 БУКВЫ)

Ирина Басова

Никакая если только БелоРусская но не уверена.

Саша Гуров

Егорьевского МК и Велком!

Света

Колбасы не покупаю. Варю просто кусок говядины и с горчичкой.

Valeryi Vidmanov

Самая вредная колбаса, так как завышенное количество жира, если честно одно сало. И, вообще старайтесь отказываться от этих продуктов, так как ни один завод по стандартам не работает, только по своим рецептура, где г м о, красители, белковая добавка и все это химия. Лучшее сами делаете -буженину, рулеты, паштеты, ведь это не сложно.

Гульнара

Клинская (Докторская) в ПА.

Ре
Регина

По вкусовым качествам и по составу нравится докторская фирмы "Дымов"

Гузель

Где меньше добавок и цвет не розовый а сероватый, я давно не покупаю, раньше брала рублевскую

Ольга Зайцева

ведь они все одинаковы пакеты из англии

Айдер Сейтаблаев

не ем её... но как говорят близкие - Велком...

Ма
Макс

мне вообще пох я в армии деревья ел хД

Lacoste Xz

В колбасе почти нет мяса, так что вкус там от добавок. Хочется давнишней докторской колбаски!

Юлия Астахова

Рекомендую, не реклама) Это мне не свойственно!
Велес, Белый Яр! - это из Курганской области! Высший класс.
P.S. У нас то же есть быдломаркет магнит, смотрел там состав колбасы микоян, тут же захотелось на помойку выкинуть её. - это есть нельзя

Наталья Суворова

Во "ВкусВилле" (магазин от моочной сети Избенка" продается вареная колбаса без нитритов, растительного белка и консервантов. Дорогая, но вполне натуральная и вкусная

Светик Новикова

Колбаса фирмы "Брюкке" отличного качества!