Ma
Marian

Нужна помощь!! Засор в раковине на кухне!! ! У меня в кухне засорилась раковина что делать подскажите!!!

Любовь Ермилова

хммммм)) ) может прочистить?)))

Кирилл

Сантехника вызвать или средство для очистки труб купить.

Анар Абдуллаев

Надо взять штуку такую - вантуз - и прочистить.

Алла Туганова

залей электролит, или другую какую кислоту. Только ОСТОРОЖНО!

Алексей Шивыдкин

Вызвать сантехника. Или прочистить чем-то наподобие крота. А я уже сама научилась чистить, без мастера - разбираю сифон, промываю и снова закручиваю.

Юл
Юлия

а у меня в ванной из крана хреначит гор вода-никак не перекрывается.
мужа жду...

Илюха Попов

Ну попробуй проволочкой покопаться вверх-вниз, покрути. Начнет уходить вода - открой горячую воду и промывай ею. Сделай из проволоки ма-а-а-ленький крючок и попробуй вытащить оттуда побольше всякой бяки. Если не улучшится дело - наутро пригласить соседа (можно и на вечер) или купить смесь "Крот" или что посоветуют в магазине. Сантехника в субботу не дождешься. В общем надо делать хоть что-нибудь.