Назаров Махмадраджаб

засорилась раковина, вантосом не пробивается! есть какие нибудь средства? извините за ошибки!! помогите

Андрей

крот попробуй залить. И на пару часов не открывать кран.

Кристина Косинова

сантехника вызвать надо

Maral

Сантехник. Аварийка

Любовь Задорожная

Под раковиной имеется сифон, где оседает мусор. И когда его накапливается много, то его ничем не пробьешь, только удалять. На современной пластиковой арматуре несложно отвернуть сифон, удалить мусор, промыть и привернуть обратно. Уверен, у Вас это спокойно получится.

Евгения Богданова

Тонкой проволокой

Татьяна И

проволокой пропихнуть засор

Михаил Прянишников

Как избавиться от засора? Как прочистить трубы? * http://www.youtube.com/watch?v=2_Nrs0oUuM4&list=WL&index=7

Анатолий Тарасенков

Сейчас химии полно, налил и забыл

Нина Рябко

жидкость есть такая - "крот", прочищает трубы.

С:
Сергей :р

Самое эффективное средство против засора которое я знаю все друзья им пользуются clck. ru/MDrmC советую (уберите пробел между .ru)