Ай
Айгуль

Какое самое хорошее средство, которое прочищает трубы в раковине при засоре?

Мария Перепелова

Сухой крот в виде гранул

Настена

высыпаете сколько войдет соды пищевой заливаете уксус накрываете на 5 мин мокрой тряпкой потом выливаете чайник кипятка - и будет вам счастие. Соду и уксус засыпаете не более половины упаковки. Соду сильно утрамбовывать не надо иначе уксус ее пробъет только к утру. Если засор сильный -повторить. Если засор такой что вода из раковины вообще не уходит то или "ерш" крутить или разбирать

Alihandro

Крот, лучше сухой

Мария

Все разобрать, промыть и собрать обратно.

Ольга Легачёва

а после того, как прочистите, купите средство для мытья посуды от AMWAY.
Называется DISH DROPS.
Я им пользуюсь с 2004 года. Ни разу трубы не забивались