Анюта

Чем лучше чистить трубы? Кроме тросика

Катеринка Сачкова

Предпочитаю механический способ. Химические реагенты не беру по следующим соображениям: с чего бы это "химия" будет что-то прочищать, когда ей легче попросту слиться в канализацию (закон наименьшего сопротивления) , не так ли?

Андрей Калинин

Залейте Крота @

Валерия Николаичева

Кислотой. Лучше серной. Только слив закрывай а то запах пойдет.

Татьяна Попова

От хим. средств разъедаются соединения между труб. Происходит расстыковка труб. Это большая проблема. Лучше тросиком. Или вантузом, если маленький засор.

Ксения Маклакова

Периодически прокачивать вантузом.