Trancer Trancer

во сколько обойдётся замена труб в квартире со старых тонких железных на пластик, кроме батарей.

Ан
Андрей

Там ведь от многого зависит.... Год назад мы заплатили 15 тыс.

Спартак Ягудин

в полторы тысячи, примерно. столько стоит паяльник для труб. ну, плюс ещё трубы, - 40 р два метра. и фиттинги - от 15 до 60 р. а так, у шабаёв, - 50р соединение + материал. я сама паяла, нифига сложного.

Анюта Березина

НО ведь кроме труб в квартире нужно менять
так называемый стояк. Он поменян?
Я бы за 1 день поменял.
С Вас 1.500рэ+обед.

Александр Власов

один стояк 1000р и отключение и включение. летом всё отключено... От города зависит и от аппетита хапуги...

Светлана Пронина

в 10000$ без батарей

Юлия Дубровина

15тыс. с каждой квартиры в 5 -ти этажном доме в одной парадной!

Ольга Тутова

ну в москве тыщ 10 точно в одной комнате