Андрей Александров

Как прикрутить кран к трубе?

Наприер, идет труба вдоль стены. Металопластиковая. К ней надо прицепить еще одну трубу с краном. Повесил тройник, в него кран, в него трубу. А кран встает криво, стена мешает кго крутить. А дальше его в тройник не закрутить. А меньше закрутить. он воду пропускает. как быть?

Лида Русланова

Металлопластиковая труба пластична и легко подвергается трансформации. Отогните аккуратно ее от стены ( только без экстремизма и на минимальный требуемый угол для прикручивания крана ) и установите кран в нужном положении, затем также верните трубу в исходное положение.
При использовании шарового крана возможно и не придется делать в стене углубление для работы рукой при откручивании вентиля. На шаровом кране рычаг можно сделать какой удобно формы.

И.
Ирина .

Тройник от стены открути, кран зафиксируй, потом тройник уже с краном прикрути. Чтоб воду не пропускал используй ФУМ-ленту.

Галина Зубенко

"Как прикрутить кран к трубе? " - лучше всего молча и не руками, которые растут из жопы!! !

на тупые вопросы хочется дать аналогичные ответы... .