Baxtiyor Maxmatkulov

стёрлась гайка, и не возможно прикрутить. . как прикрутить

стёрлась гайка в нутри и прекрутить не возможно, скользит по болту.. . И закрутить не как нельзя, как можно закрутить??

Сергей Третьяк

гайку замени ёпть

Марупчик Марупчик

Замените гайку.

Eлена Сорокина

Другую поставить.

Александр Стадников

может дело не в гайке а резьба сорвана?

Uktam Uktam

А заменить гайку не судьба?? ? Если шпилька, то менять её и гайку.

Лерочка

какая гайка?))) ) фото в студию)))

Ол
Ольга

Набей молотком, так даже в Тольятти на заводе накручивают с размаха Бацц и готово!!!)))

Ирина Котлыбулатова

По резьбе болта накрутить тонкую проволоку . Но это не надолго.