Lara Lara

как снять то что изображено зелёной стрелкой. просто у меня на ней резьба стёрлась? и возможно ли её заменить.

Вова Ходяков

болгаркой срезать и поставить новую ось

Na
Natali

дениска, твою мать, есть гайка и есть ещё деталька правее гайки, гляди внимательнее туда тоже ключ вставляется. ТЕБЕ НАДО ДВА КЛЮЧА

Екатерина Потапова

1.Открутить контргайку.
2.Открутить конус.
3.Вынуть ось.
4.Установить новую ось в обратной последовательности.

Татуша Татуша

С другой стороны открути.

Надежда Булкина

гайка видимо хорошо накрутилась 🙂

Александр Кирюхин

это втулка, в магазинах продается!

Екатерина Шукаева

хочешь леркой резьбу прогани

Юлия

Это называеся ось переднего колеса, зажимаешь один конец в тисах, пассатижами, что есть под рукой, гайку с другого конца откручиваеь ключами. Нижнюю гайку держишь одним ключом, верхнюю в это время откручиваешь против часовой стрелки

Наталья Воронова

заменить можно с другой стороны должен быть на оси четырёхгранник пробуй ключиком за него выкручивать, если не пойдёт, то берёшь болгарку и заподлецо с гайкой обрезаешь ось и откручиваешь гайку и конусную гайку