Ольга Ильина

как зажать втулку которая изображена зелёнай стрелкой что бы не крутилась, при откручевание гайки.

Ро
Роман

ты туп? тебе же написали что два ключа нужно.... второй ключ вставляешь туда где красная стрелка!! !

Георгий Суханов

двумя гайками конргаятся !

Ev
Evgeshabright

одень вторую гайку скрути их чтоб они упёрлись друг в друга, и держы ключом .

Kristina Archvadze

млять... достал... ГАЗОВЫЙ КЛЮЧ у папы возьми

Юлия Студеникина

Во первых не втулка, а вал.
Во вторых, с другой стороны вала поставь вторую гайку, законтрогай, и откручивай на здоровье.

Алексей Михайлов

зажать газовым ключем с другой стороны и откручивать

Максим Оградюк

за гайкой стоит конус одень на него ключ и открычивай гайку как сорвёшь её сместо гайка пойдёт легко на резьбы врызни WD40 и запомни это не втулка, а это ось. разнеца огромная .

Екатерина Рублёва

привари сваркой к рельсе и закрути !