Дарья Левандовская

Что такое зелёная лазерная указка? Для чего она нужна, её возможности?

Антон Взоров

То же, что и красная-только дороже и луч зеленый. Нужна чтобы указывать на что-то на расстоянии. Возможности-зависит от модели указки.

Сергей

Её луч видно вечером и ночью в небе, особенно при мощности от 100 мВт. Продаётся в китайских инетмагазинах и у нас. Зелёный луч для глаза кажется ярким.

Александр

А вы с ним не знакомы? http://otvet.mail.ru/question/88528707

Для того же что и красная.

Екатерина Степченкова

основная возможность - возможность оставить без глаз любого в пределах видимости, а так же увлекатеьное путешествие в ближайшее отделение.. (хотя раньше такого не было)