Кирилл

Про лазерную указку.

Я купил сегодня лазерную указку на 100 мвт. С сыном попробовали посветить ( я же сыну ее купил ) . Батарейки нормально вставили . Она посветила минут 20 очень хорошо ( очень понравилось ) , но потом она стала светить очень слабо . А позже и вовсе не стала светить . Что делать? Батарейки новые.

Я вот тоже думаю, что батарейки сели . Пальчиковые AAA, но я купил самые дешевые.

Виктор Пашин

Лазер мог перегреться и "сесть". При такой мощности должен быть хороший теплоотвод на металлический корпус, а если корпус пластмассовый.. . Научно называется деградацией кристалла.
А могли и батарейки кончиться. Новые не обязательно хорошие. К стати, батарейки пальчиковые или таблетки?

Варя Круглова

Батарейки "сели" . Не все батарейки рассчитаны на такую нагрузку.

Зедуллах Шайдаев

проверь батарейки.