Ан
Анастасия

Какая сейчас самая мощная лазерная указка? Люди, скажи, какая сейчас самая мощная лазерная указка? Спасибо.

Ульяна Беляева

на EBAY продаётся китайский меч Джедая с лазером 4 класса, бери пока дают, им можно реально парту перепилить пополам

Екатерина Королева

Ты, мил человек, сначала ознакомься с новыми указами, которые грозят реальными сроками за баловство с указками.
Просто наверняка рано или поздно тебе захочется наводить свою указку на садящиеся самолёты, а это угроза безопасности людей и статья в УК.

Светлана Ильющенкова

Синяя лазерная указка 3W + 5 насадок
Мощность: 3000 mW
Мега-мощный синий лазер
Фокусировка, кейс, очки, указка, 5 насадок
Дальность луча: 50 км.
Поляризация: линейная (50:1)
Диаметр луча: 1.2 мм.
Срок службы: более 8000 часов
Питание: 2 х CR123 (аккумулятор)

Устройство достойно зарекомендовало себя и уверенно справится с разнообразными задачами. К примеру, для проведения различных семинаров, презентаций, экспериментов или образовательных мероприятий. Также может применяться при защите от агрессивных собак либо с целью охоты на птиц за окном.
Также стоит отметить наличие в комплекте данной лазерной пушки пяти специальных насадок, которые значительно расширяют доступный спектр возможных применений и способов творческой самореализации. Благодаря использованию специальных насадок возможно создание эффекта прожектора, фонаря или звездного неба.
Инновационные особенности лазерной пушки 3000 mW делают устройство поистине уникальным решением. Мощность прибора значительна и позволяет даже зажигать сигарету. Соответственно, продажа лазерных пушек этой серии ведется с ограничениями – доступна лишь для покупателей от 18 лет.

Комплектация:
- Синяя лазерная указка 3000 mW
- 2 Литиевых аккумулятора по 3,7V
- Зарядное устройство
- Металлический кейс
- 5 насадок
- Возможность фокусировки
- Защитный ключ
- Очки
Цена: 7750 руб.

Ого! А здесь уже 5000 мВт!! !Лазерная указка 5000 mW

Хотя это всё уже не указки, а серьёзное лазерное оружие.

/.
/// ...

Называется «Выбей глаз».

На
Наташа

Нужно обязательно проверить комплектность.

К ней должна быть приложена бумажка с телефонами адвоката и клиники глазной хирургии..