Настя Злобина

как снять стрелку спидометра, уж и отвертками поддевал, боюсь сломать

для того чтобы отрегулировать скорость, на 25 км больше показывает!

всем спасибо, снял столовой вилкой

Да
Дарья

Ладно "как", главное - зачем...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Что хочешь, часы сделать из него.

Мария Емельянова

Снимешь,нормально работать не будет.

Владимир

спили тогда чтоб не сломать.

Светик Коврова-Степанова

Ты лучше подумай,когда снимешь,как на место ставить будешь? Купи контрактную приборку,если иномарка,или новую,если ТАЗ.

Виктория Брандес

спидометр калибруется не стрелкой, не трогай её

Мария Руденко

отвертками 2-штуки упор об панель и крути в разные стороны уперая в стрелку