Марина Александрова

Газель (406). Износились распредвалы. Возможно просто заменить их на новые или менять целиком голову?

Здравствуйте. Произвожу капиталку. На валах имеется износ. Планирую их заменить. Больше ничего не потребуется? Ну там например расточка постелей.... Можно ли поставить б/у распредвалы с другого двигателя на мой?
Спасибо заранее!! !

Умар Гафаров

Ну постели допустим сверлятся. Но накуя? Ставь новые распредвалы и в путь! Б/у распредвал ставить нет смысла.