Михаил Скороходов

остаются ли лишние гайки и прочие запчасти после ремонта? а вроде бы все прикрутил..))))))))

Алексей

Ищи шутника...

Ай
Айгуль

У ХОРОШЕГО слесаря всегда должны оставаться лишние детали! Потому что он хороший, и сразу видит, какие детали лишние, и без каких в данном механизме вполне можно обойтись!

П!
Просто !!! Душа !!!

Оставались.. пока разок не сбегал за стартером, упавшим на дорогу и не смотал с вентилятора проводку, вместе с выдранными колодками..))

Ирина Рочева

это называется "облегчение конструкции")))

Юля Андреева

Я так и делаю (не вежде конечно) , много чего не нужного навешано.

Жахонгир Сафаров

Плохо значит прикрутил)

Ирина Котлыбулатова

это лишние гайки - выкинь их

Любовь Задорожная

У хорошего ремонтника -это нормальное явление..

Мария Саркисян

у нас после ремонта гайки вообще не закрутили-покупатель пришел а у нас там все было откручено-высказывала мастерам))))

Светлана Светова

Я над зятем так прикололся ...Пружинку, болтик на 6мм и две гаечки подбросил ...Так он из гаража двое суток не вылезал, разбирал и собирал все, пока дочка не сжалилась и не сказала про прикол ...Потом я, двое суток прятался ...Пока он не успокоился ! (шутка)

Maslo Norki

Лишнего ничО не бываит, это - ЗАПАСНОЕ всё!

Наталья Пашко

Сам в ах. е! Постоянно такая фигня. Я уж штук тридцать выкинул, а машинка, сука, ездит.

Ни
Ника

По молодости оставались, приходилось заново разбирать и собирать.