Наталья Никишина

Во сколько выйдет ремонт по запчастями. Фото. Двиг в рабочем состоянии.

Golf 4

Сергей Русинов

если считать только запчасти. . примерно 30т. р, это если брать все запчасти китай или с разборки. я недавно крыло с фарой менял. крыло 1500, фара 5000.

Анастасия Кузова

Ого! •.• тут уже новую машину надо! Если не хочешь платить больше стоимости самой машины! а даже если сделаешь то быстро сломается! не мучайся!

Елена Гладких

Если качественно то больше 50 т. р

Маргарита Красикова

дорого очень если хорошо хотите на стенде тянуть надо

Ольга Барышникова

Если отдать в ремонт в ара-сервис - намажут 10 см шпатлевки, кувалдой выпрямят и покрасят -выйдет как раз тыс 50-60. Но ехать прямо она не будет, начнет жрать резину и при следующей аварии разлетится вхлам. Если сделать качественно - то можно и в сотню не уложится.

Марина Назарова

ремонтировать нет смысла на зап части отдавай

Сергей Лепков

продай ее по запчастям .у нее стойка поведенная .смысла восстанавливать нет (на ремонт денег потратишь но продать не сможешь)