Александр Нартиков

На сколько выйдет ремонт

Перизат

Жёлтому автобусу бесплатно!

Servak

тыщ 100-150 с запчастями и покраской за обе, в Москве

Маргарита Красикова

Обе тачки делать? У туксона слева на переходе донор стоит)))))))

Андрей Задорожный

Если делать самому то в 50 можно вложиться.

Вера Яковлева

я думаю под 100 тыс за каждую, надо разбирать и смотреть что менять, что ремонтировать и тд

Оксана Фоминова

косорей 30 примерно

Виталий Абрамов

Дешево если не считать что лужа масла под машиной и не пошли несущая часть кузова (геометрия) А поставить бампер с капотом и крылом труда не составит.