Рустам Махмадиев

После ремонта двиги 2.

Все работает относительно без замечаний. Вот только встал на перекрестке и двигатель по показаниям термостата перегрелся думал доехать до поворота и о чудо! снова все в норме как газу дал. как думаете может ли данная фигня привести к очередным поломкам двигателя? В принципе больше не было такого.

Конфетная Зая

Сам ты термостат))) Почитай лучше книгу по эксплуатации авто!

Александр Ким

показания даёт не термостат) ) а вот в этой проблеме он скорей всего фигурировал открылся поздно. если повторится меняй термостат

Софья Демишева

притрется и нормально будет!