Анастасия Архипова

не запускается двига. на 2110

четыре дня назад поставил машину, а сейчас не могу завести, в чем может быть дело?... акума в норме, стартер крутит, бензонасос качает, но машина просто вся трясется и все.... подскажите....

свечи новые, ВВ новые, с нажатой педалью газа пробовал, и так и сяк, бес толку компрессию не смотрел, но до этого все было отлично, а вот еще вспомнил, за день до этого я поменял воздушный фильтр, она немного дергалась на 3й скорости, а на следующий день уже не заводилась.... может РХХ или ДУ загрязнен?

модуль тоже поставил новый, но на ходу его еще не пробовал, так как не могу запустить двигатель, фильтр мелкой очистки поменян, который возле бака...

вот сетку надо бы поменять, у знакомого дергалась, он заменил. щас все в порядке

Треха Вип, ты прав, это из за не правильного зажигания, я вчера уже все сделал, пришлось по мучиться, по мерзнуть на улице, так как гаража у меня нет, но зажигания я с другом настроил, сразу завелась с пол оборота, проблема была в том, что шпилька натяжного ролика ослабла и ремень соответственно тоже ослаб и зажигание сбилось, вот собственно и все....

Катюшка

Не просто троит, а двоит, т. е. работают только два цилиндра . Машинку надо своевременно обслуживать. С сожалению не знаю какой движок, но похоже не работают катушки зажигания.

Vesna

Заливает свечи. Нажать до упора на газ, выжать сцепление прокрутить с минуту движок. Подождать чуток, заводить педаль газа не трогать. Для верности полей кипяточком термодатчик

Ольга Жигарева

свечи поменяй. искру проверь

Arkadii Troshec

Пиши -что проверял, что делал, чего есть чего нет? Искра, давление топлива, свечи в каком состоянии, по возможности замерь компрессию! Если не знаешь как -на "галстук"и в сервис,
Шаманы и экстрасенсы в отпуске,
По РХХ и ДУ симптомы другие.
Выверни свечи, обрати на различия внешне на 1-4 и 2-3 пару. Подозрение на модуль зажигания. (пробуй заменить на заведомо рабочий)
Дёргание на ходу наталкивает на мысль о недостаточном давлении топлива. Меняй фильтр ТОТ и по возможности сетку на насосе.

Александр Захаров

епрст... выше ответ лопуха, дерганье на ходу может и из за не правильного зажигания!
свечи скорее всего, выкрути их, поставить на массу и заводи и смотри искру