Любовь Красавцева

Подскажите! беда с двигой

провернуло вкладыш . в подоне обноружил 2 куска железа 1х1 и множество кусочков маленьких (крошки) чем грозит что делать?

Евгений Горячев

как повезёт поидеи нечего а откуда открошилось

Бекболсун Чоноев

это означает конец двигателю.... т. к. делать можно только на продажу. ремонт постели коленвала это уже плохо

Крылова

проще и дешевле купить контрактный и не заморачиваться,

Натали

если это шатун. вкладыш-замена шатуна, если коренной-замена блока или наварка и расточка. но, как правило, расточка блока-дело гиблое.