Александр Березин

Подскажите в чем беда!!!

при нажатии на кнопку все кулера и винт запускаются, при этом монитор, клавиатура только мигнет, а мышь не реагируют вообще. Пробовал оперативку менять не помогло, БП другой пробовал тоже самое, на материнке смотрел вроде ничего из деталей не по вздувалось. может в видеокарте дело, но почему мышка с клавой не пашут.

Сергей Самойлов

Это не комп неисправен это всего лишь синдром шелавливых ручек
Биос сбрось но твоем случае лучше позови мастера он поможет тебе

Корней Алексеич

Видюха. Иль вообще мост южный, тогда соболезную.

Dghnmjygkl

пробуй клаву и мышь на др. компе. действуй системно. не наугаТТ