Юлия

Ребята тут такая беда

У меня жесткий диск C: единственный обьемом 1трб, а сейчас показывает 417гб, что это?, вирус? что вобще делать

Да я точно сжал том, а тут вопрос как его расширить обратно?

Общий размер 1трб, макс. доступное пространство 417 гб, и что делать?

А все я сделал (чайник (._.)),расширил извините за беспокойство

Анна Переверза

разбивали раньше диск? Возможно не размеченная область ?

Татьяна Дедяева

Возможно, проверь сканером

Александр Лавриченко

просто неразмеченная область, зайдите в управление компом, раздел управление дисками. Нужно просто расширить том

Oleg Nakoshnyy

Может быть диск повредился или осталась не размеченная область.