Алексей Беляков

беда со стартером на ладе, помогите ребята!

вообщем сегодня я решил завести свою шестёрку после длительной зимней спячки, поставил акумлятор причём новый, включил зажигание а стартер еле еле еле крутитится немного покрутившись становится сильнее крутится и заводится, а прошлом году было всё нормально заводилась с пол оборота, а после зимы что то случилось

акумлятор полностью заряжен

Ольга Егорова

заржавел наверное разработается в шестерке все просто..

Азад Гейдаров

скорее всего провод на массу окислился. надо зачистить. На классике он обычно идет от коробки на кузов. подобраться можно снизу.

Александр Залогин

клеммы все проверь, закисли...

Сюлейман

Снимите все толстые клеммы и очистите

Илья

Замени втулки на стартере, оба.