Анастасия Лень

Подскажите, что за беда?

Вообщем когда просто сижу за компом, смотрю фильмы или лазию в инете ничего не происходит, как захожу в какую-то игру минут через 10-30 игра виснет появляются разноцветные полосы затем на секунду темнеет экран и выкидывает синий экран "смерти" тоже с этими же полосами. после перезагрузки все нормВот скрин

Татьяна

Есть предположение, что это видеокарта выходит из строя. Необходимо проверить стабильность работы с другой видеокартой - и тогда можно будет сделать вывод 🙂

Алексей Есин

видюха артефачит умирает она

Андрей

Пиздец. Только к специалисту

Ас- Строй

карта померает скорее всего
http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru

Н-
Николай -Степанов

напиши код после слова stop

Ссыв Агощ

неужели видеокарта...

Ольга Сретенцева

Видеокарта помирает. Посмотрите - может просто пылью забит радиатор, или вентилятор не вращается.

Ольга Павлова

замерь температуру на видеокарте, скорее всего ей каюк