Ан
Анюта

беда, беда, беда, подскажите, что делать! (гинекология)

была на приеме у гинеколога - прописал антибиотики, свечи, витамины и т. п. сказал приходить после праздников. но после приема всех этих лекарст у меня все стало только хуже. если до этого были просто выделения, то теперь они с кровью. я к врачу пойду, конечно (вот как раз пытаюсь записаться) , но там результатов анализов ждать 2 недели надо. а с чем кровь может быть связана? что случилось?

Елена Мензелева

если кровит, то надо идти без записи, срочно. скажите, что по острой боли.

Св
Светлана

оой, девушка, очень сочувствую вам, но вряд ли вам здесь по такой информации кто-то поможет. напишите мне в личку, какие у вас были рез-ты анализов, и какой диагноз и лекарства вы принимали. к врачу-немедленно!!! срочно!!!!

Ф.камень

гормональный сбой, возможно

Ан
Андрей

Вы наверное думаете, что тут все экстрасенсы. Определяют диагноз по нику, лечат по аве,

Александр Козлов

Идите к платному, анонимному, результат на другой день. Не лечитесь бесплатно.