На
Настя

Девочки, милые, подскажите! Гинекология

Половой жизнью живу постоянно, с одним человеком, сейчас задержка 10 дней, раньше такого не было. Половой акт обычно прерванный ( то есть без контрацепции) . Сейчас постоянно болит низ живот (как при начале Месячных), болит уже неделю, сильнее со стороны правого яичника, боль то тянущая, то покалывающая, ходить иногда очень тяжело. Если резко встаю с кровати-голова кружится, в глазах темнеет. Тесты на беременность отрицательные, периодически поднимается температура до 37.1-37.2
Хотя в норме у меня не выше 36.5-36.6
Что это может быть?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Возможео восполение придатка обратитесь к врачу!

Степан Палик

Может быть воспаление придатков. Обязательно к врачу!!!! УНе хочу пугать, но у меня так внематочная беременность начиналась. И сдайте анализ на ХГЧ, готов через 2 часа, показывает любую беременность. Врач все-равно отправит сдавать. Направление не нужно.

Макс Ловягин

а что так слабо до гинеколога дойти? пора девонька, пора. . это может быть всё что угодно, ты даже и не представляешь..

Mariya Lubimaya

Если нет беременности то все симптомы говорят о воспалении придаток, тем более температура об этом говорит.

Денис Кощиенко

что то не то.
Марусь, ну мы не врачи же... .
у меня такое было при беременности.... но кроме того что ходить тяжело, признаки совпали.