Лёха Гучев

подскажите. я девочка, пишу со страницы брата! подскажите в детских поликлиниках врач гинеколог мужчина или женщина

Игорь

Раз на раз не приходится

Олеся

в нашей женщина

Макс Рухманов

в разных больницах по-разному.. . но вообще женщина

Ма
Мауфия

В основном, тётенька. )

Анастасия Титовец

В детских точно женщина!

Ирина Лагутина

В детских поликлиниках в связи с психологическими особенностями естественно работают женщины. Детские гинекологи - мужчины могут работать в специализированных детских гинекологических отделениях, чаще работают в роддомах.