Евгений Муратов

Подскажите почему! С компьютером беда.

Подскажите почему! С компьютером беда=)Бывают случаи что открываю любую программу или папку и вылазит ошибка "Недостаточно памяти для запуска программы. Закройте одну или несколько программ и повторите попытку. " После перезагрузки компа всё исправляется но не надолго. ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Александр Тимофеев

Попытайся восстановить систему с работоспособными параметрами. При включении компа, периодически прижимай F8 затем когда выскочит меню попробуй это:

Кирилл Данилов

добавить памяти, переустановить систему - выбирайте.

Павел Пронин

Оперативной памяти купи

Yulia Naumova

добавь озу или включи файл подкачки

Юра Григорьев

1.Перегружен системный диск. 2. Винда негодная или дрова. 3. Проблема внутри с ОЗУ.

Александр Сергеев

конфигурацию компа озвуч!!!! проц. память, какая ос,

Олег Тихончик

Татьяна Сигаева практически права.
1. Нет места (или мало места) на системном диске
2. Проблема с Windows (мало вероятно)
3. Проблема с жёстким диском
4. Проблема с оперативной памятью
5. Вы открываете ОЧЕНЬ МНОГО всего ))
6. Вирусы

Если будет совсем печально - обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

yu
yuliyafedoseenko

Планку оперативной памяти ещё купить

Вероника Размашкина

Добавь оперативки, как минимум!! ! а лучше смени весь комп, потому что я такого сообщения лет 8 не видал!

Nimphomanka.s S

это вирус или требует дефрагментацию дисков