Дмитрий Семенов

Пожал. подскаж. можно ли заменить поршневые кольца на АУДИ 6 двиг. v6 не снимая двиг. спасибо

Оксана

можно, но не просто...

Лиана Чемовская

а бабла хватит? можжно!

Юлечка Soldatova

знаю один практолог через выхлопную меняет

можно снимаешь головку двигателя потом снимаешь поддон затем все подушки шатуна только не перепутай их затем вверх выбиваешь поршню одеваешь новые кольца вставляешь спец ключем поршню обратно и все в обратном порядке ноС НОВЫМИ ПРОКЛАДКАМИ!!!! Удачи