Анастасия Левандовская

можно ли поменять поршневые кольца на копейке не снимая головку блока

Маргарита Горр

Можно и девчёнку не снимая колготок))

Ирина Можаева

Влом открутить что ли ?

Мария Дубровина

Можно, придется снять намного больше деталей, но если скучно, то флаг в руки)).

Ан
Анна

если захотеть .то можно и штаны через голову одеть.. так же и кольца поменять ...не снимая голову ...

На
Наталья

Попытайся....

Руслан Магомедов

придется снять весь двиг, есть опыть на москвичевском двигале

Виктор Филин

Полюбому надо снимать. До них по другому не добраться.

Ек
Екатерина

на москвиче наоборот, можно было поменять кольца не снимая поддон картера))))

Алёнка Солнцева

Это просто технически не возможно.
Все равно что зуб через задницу удалить.

Граф Дракула Граф Дракула

Попробуй с матюкальником при себе, по громко говорителю или звукозапись нам потом озвучь. Мы по хихикаем!

Екатерина Трубицына

Если кому-то, то можно.. .
А, себе, никак!