Вячеслав Трофимов

можно ли ехать если двиг перегревается?

у меня 2110, последние пару дней двигатель все время перегревается, можно ли поездить так неделю или сразу в сервис?

Lilya Lilya

можно только очень недолго. следи за температурой. устрани перегрев.

Елена Волошина

или сразу в сервис

Да
Дашенька

Лучше сразу в сервис, чтобы не менять потом движок полностью.

Яна Пушкина

Лучше определить мелкие неисправности, как-то, что замена датчика температура ОЖ, термостата. В противном случае, поведет ГБЦ, а это совсем немаленькие деньги.

Константин Половинчиков

инжектор или карбюратор, после чего это началось, как ты определил, что двигатель перегревается, он что кипит или на панели приборов высокая температура, как срабатывает вентилятор при какой температуре? тогда будем дальше думать

Янина Полякова

У меня на 99-й пол года такая ситуация происходила. вентилятор на 105 включался. Ничего особого не случилось