Геннадий Абрамов

во сколько выльется ремонт двиг. 2 с т тайота мастер айс если оборвало ремень грм в самом худшем случае

Настя Лощинина

примерно 30% от стоимости машины

Юля Климова

15 тысяч плюс детали

Артур Теблойты

в худшем случае могло погнуть клапана. Замена клапанов, седел, притирка. регулировка клапанов. Смотри по прейскуранту.

Евгений

А ремень вовремя заменить в лом. 1000 американских денег (минимум) У брата на Ауди а6 эта беда вылезла на 240тыров

Ирина Мышак

если пробег больше 200 тыщ смысла нет, зайди на джапанкар и закажи из владивостока - дешевле будет, тока модификацию не спутай они есть с вакумником на клапанной и без (старый вариант)
башка только от 10тыщ стоит а ей абзац верный - она люминевая, и хрен ты её после обрыва сделаешь.